Что можно зделать только из бумаги?

Анна Матвеева Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Мацкевич Знаток (426) 6 лет назад
Много чего например: самолётик, кораблик, сердце и так далее.
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
"Из кусков цветной бумаги взявши ножницы и клей если хватит вам отваги можно сделать 100 рублей" (c) поговорка времён СССР
ольга балашева Мыслитель (5159) 6 лет назад
банкноты
Алексей ЮрьевичПросветленный (33086) 6 лет назад
Для изготовления долларов США используют бездревесную бумагу, состоящую на 75% из хлопка и на 25% из льна.

Источник: интернет, а ещё пластик
Иван Иванов Ученик (90) 6 лет назад
Пепел, книгу с буквами из бумаги, мусор, средство передвижения, оружие, предмет для испытания, детскую вертушку, упаковку для молока.