Вопрос по теме сабельных пил
стена шпала (возможны гвозди) +штукатурка (цемент и песок) с двух сторон, общая толшина =250мм. одна пилка затупилась после 5см пиления (280мм зуб мелкий, дерево+гвозди) какую пилку посоветуете. для сабельной пилы
Нет таких полотен, которые и штукатурку и дерево пилят одинаково хорошо...
Максимум что можешь - взять пилку по металлу.. Она просто чуть медленнее будет тупиться, чем по дереву..
Но будет гореть и дымить..
И лучше использовать пилу с поперечной вибрацией полотно...
Бензорез нужен 350 или 400 и сегментный диск карбид вольфрама " дереао с гвоздями"
просто хочу минимизировать пыль
Не пилят стену так. Может разобрать просто надо.