Мужики, подскажите, как вы справлялись с ситуацией, когда скучали по девушке которая ушла?

ИРузанов Профи (502), закрыт 4 года назад
Были вместе 4 года. Разлюбила, два дня назад собрала последние вещи.
Дополнен 5 лет назад
Самое противное - это представлять кого-то другого рядом с ней.
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Я обрубил все возможности чтобы что-то напоминало о ней. Никаких соц сетей, чатов, фотографий и так далее. Через какое-то время утихло. Время - лечит.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 5 лет назад
Я бухал. довольно долго.
Потом постепенно перегорело.
Женился. счастлив, забыл как страшный сон.
Сейчас с улыбкой смотрю на себя дурака прежнего.
Можно было не бухать, там вообще не о чем жалеть было.
Янис . Мастер (1755) 5 лет назад
да и хрен с ней, найди другую)))
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 5 лет назад
лежал на диване и смотрел в потолок дня четыре
А Искусственный Интеллект (111056) 5 лет назад
Клин выбивается, другим клином . Общайся ищи подруг, друзей - Отвлекайся от грустных мыслей .
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Бывшая девушка - это уже прожженная отношением, чужая женщина. менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, что развалит отношения от скуки. дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как организм уже изношен..

Это женщина уже не раз изменившая своему бывшему, после распада отношении, Если это произошло, не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она дефектна к семье. а женская измена не простительна, т. к. вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят не доказывают им ничего..

Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Va Eva Гуру (4787) 5 лет назад
говорят клин клином выбевают.. нефига ((( попробовала!!!
самой противно
это совсем другое.. другой человек небо и земля, теперь закрылась в себе еще сильнее
отнашений не хочется снова вообще никаких
он один Бог!)))
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
работа спорт хоби учеба
убрать свободное время вообше хотя бы на пол года
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
А с чем нужно справляться?
Ничего, кроме безграничной благодарности этой барышне и судьбе в целом.
Ты свободен. Имущество делить не надо, детей нет.
Ура!
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
если 4 и разлюбила значит будет и дальше так скакать по мужикам.
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
Как бы не хотелось мучиться, но вы должны пережить и принять утрату. Легко не будет. Но если вы не будите получать о ней информацию, смотреть фотки и посещать ее страницу, то время поможет сгладить боль, постепенно начнете забывать. Сколько потребуется время никто не знает, может быть три месяца, 6 месяцев, год или два. Вы сами поймете, когда будите готовы к новым знакомствам.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
пару недель любимую музыку послушай и любимые фильмы пересмотри.