Перепелята не лупятся!?

Потскажите, сегодня 18 сутки инкубации перепелиных яиц... перепелята не пищат и не лупятся... это уже всё?яичка мертвые можно выбрасывать? В одном инкубаторе закладала немного перепелиных яичек а восновном гусиные. Инкубатор квочка ми-30....в середине инкубации что то пошло с ним не так температура скакала от 42 до 36....каждый день поткручиваю если набирается высокая чтоб хоть держало 37,7 приблизительно. Влажность повышенная опрыскиваю 2 раза в день. Гусиные ещё лежат конечно им рано лезть. А вот перепелинные наверно уже капут

Дополнен

Фото прилагаю... если поможет конечно.

Дополнен

..

перепела и гуси - разные температуры для яиц. Гусиные нуждаются в длительном остывании и регулярном опрыскивании-увлажнении. Перепелиные нужно было ложить вместе с куриными. Ну а перепад температур говорит о том, что чьи-то зародыши живые и активно развиваются.

Дело в том, что нельзя в один инкубатор одновременно закладывать перепелиные и гусиные яйца, потому что режим инкубации разный. Разные температурные режимы, да и перепелиные яйца, в отличие от гусиных, нуждаются в периодическом охлаждении - с 1 по 12 день 3-4 раза в сутки до температуры 37 градусов, далее 2 раза в день.
На будущее яйца разных видов птиц инкубируйте отдельно.