Пахира водная. Что с растением?
Доброго вам времени суток. Моя девушка уехала в другой город и попросила меня проследить за двумя её пахирами. Но у одной на листьях начали появляться светло зелёные пятна которые становятся всё больше, а на другой белые. Может кто знает что это и как с этим бороться?
листья протирали? полив по сухой земле должен быть.
Если опрыскиваете, то белые пятна могут быть ожогами от солнца, попавшего на капельки воды на листьях. А светло-зеленые пятна возможно, что грибок.