Что такое Канкан?

Альбина Раневская Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 5 лет назад
Канка́н (фр. cancan «сплетня; скандал») — энергичный откровенный французский танец. Несмотря на то, что впоследствии этот танец набрал популярность, французы танец по-достоинству не оценили...
https://otvet.mail.ru/question/20256056
Источник: Википедия
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет назад
Канка́н (фр. cancan «сплетня; скандал» [1]) — энергичный откровенный французский танец. Несмотря на то, что впоследствии этот танец набрал популярность, французы танец по-достоинству не оценили, поскольку он считался крайне непристойным для того времени.
Kolya Sobol Ученик (246) 5 лет назад
Род эстрадного танца с нескромными телодвижениями
No Name Гуру (2670) 5 лет назад
ЭНЕРХИЧНЫЙ ТАНЕЦ БОМЖЕЙ
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Элемент разминки для кик-боксеров.