Подскажите названия книг и авторов, в стиле фэнтези юмористическое и романтическое, желательно серийные.

Александра Гладковская Мастер (1021), на голосовании 5 лет назад
кидайте названия и авторов или же сами книги или ссылки на них, наш или зарубежный автор, не суть. Просто пишите, кто от чего в восторг и впечатление пришел, буду всем благодарна.
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722554) 5 лет назад
Генри Каттнер, цикл о Хогбенах: рассказы "Прохвессор накрылся", "Котел с неприятностями", "До скорого!"
Вообще рекомендую Вам все книги этого автора - Каттнер лучший фантаст все времен и народов.
Борис Капитанов Мудрец (13244) 5 лет назад
Юмористическое фэнтези? Светлана Багдерина: "Срочно требуется царь" и "День медведя")