Как найти фото моего деда КОВРИЖНЫХ Петра Андреевича?

Ольга салова Ученик (125), закрыт 5 лет назад
1906 г. р., д. Маруничи Ульяновского с/с. Мобилизован в РККА 23.09.1941 г. Красноармеец, стрелок. Пропал без вести в апреле 1942 г.
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (93112) 5 лет назад
Вот контакты для поиска.
Ольга саловаУченик (125) 5 лет назад
Спасибо за информацию. Буду обращаться дальше.
Секретный Кот Оракул (93112) Я искал своего дядю. Мы так его и не нашли. Но выяснили в какой дивизии он воевал. Потом нашли историю этой дивизии. Там было такое месиво - дивизия была полностью разгромлена, подавляющее большинство убиты, многие попали в плен и были расстреляны. В общем там был ужас. Теперь мы только знаем место где он погиб. Больше ничего не знаем.