Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли оружие выстрелить если его уронить на пол? И если да, то с каким шансом будет выстрел?

Ник Профи (645), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Доного Гуру (2738) 6 лет назад
Шансом в сто процентов. Всё зависит как упадет.
роман петрухин Мастер (1152) 6 лет назад
от оружия зависит. я знаю что бывали случаи когда человек с пистолетом в кармане просто прыгал с высоты меньше метра и оно стреляло. Но вроде такое чаще встречается в более старых моделях
beaver Мыслитель (9174) 6 лет назад
Зависит от конструкции, качества и состояния ударно - спускового механизма.
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
Я как-то видел, как в магазин пришли 2 мужика, взяли посмотреть МЦ-21-12.
Взвели затвор и ударили прикладом о прилавок, произошёл "выстрел"
Кот Базилио Мыслитель (8156) 6 лет назад
Всё может быть. В США было десятки судебных дел по этому поводу. Убьют кого-нибудь и говорят - случайно мол. Упал пистолет и выстрелил... Вот они там экспертизы проводили по этому поводу и несколько человек так и отмазалось.