А как понять 2 диска какой из них съемный, а какой жесткий ?

нея Демидова Ученик (153), на голосовании 5 лет назад
Чтобы скачать фото в компьютор надо выбрать съемный диск, какой из них ?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33420) 5 лет назад
скачать откуда и куда?
нея ДемидоваУченик (153) 5 лет назад
Мне 75 лет.. Надо скачать фото в компьютор, чтобы дать объявление в ЮЛУ на продажу
Кирилл Иванов Просветленный (33420) ну так нужно сначало с фотоаппарата скопировать на компутер, а потом уж залить на юлу
Миша Зарезин Мастер (1415) 5 лет назад
обычно диск С это системный
a s Профи (792) 5 лет назад
на котором фотки
†Codename87† Оракул (74499) 5 лет назад
съёмный - это который подключен через USB
Dr.PST Оракул (83371) 5 лет назад
вытащи сьемный и просеки какой значек пропадет
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206278) 5 лет назад
По букве диска. Съемный будет иметь последнюю букву.
Паша Помидорчик Ученик (150) 5 лет назад
Тут получается так: Если пишет Локальный диск С, то это жесткий, Если пишет Съемный диск, и уже другая буква, но не Е, то это уже либо флешка, либо съемный жесткий диск, который подключен через USB.Локальный диск Е это уже раздел Жесткого диска, но на него система обычно не установлена.
... Просветленный (41055) 5 лет назад
Сьемный это флешка. Вытащи её и один пропадет, какой пропадет - тот и сьемный.
Странник Искусственный Интеллект (324605) 5 лет назад
Если со смарта, то съёмный- это карта памяти, если нет, значит внутренняя память девайса.
Смотря какое место сохранения фото указано в настройках камеры...