Опухло лицо после алкоголя Что делать? Как можно пострее снять отеки???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно употреблять мочегонное, начиная от зеленого чая с молоком и заканчивая лекарственными препаратами. А к лицу прикладывать холодное мокрое полотенце, воспользоваться кофеиновыми компрессами, находиться в вертикальном положении. Ну и средства для макияжа типа консилера вам помогут, женщинам в этом плане проще. Если страдаете отеками приобретите кофеиновый ролик, возможно это плацебо, но мне помогал, если использовать его систематически.
Вам нельзя пить.
Почки уже не работают...
скоро отвалятся
можно будет пить боржоми.
Пострее, что бы это не значило - нельзя. Как вариант. можно выгнать через пот. В организме много лишней жидкости, от этого отеки. Но с похмелья серьезные физические нагрузки не желательны. Нагрузка на сердце.
еще сверху пивка..