Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где бы такого сантехника найти? (фото)

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
в новом фильме снимается, занят он щас))
Остальные ответы
ANTOSH' Оракул (80613) 5 лет назад
По тел. набирайте, может и из другого города приедет
Источник: )))
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54623) 5 лет назад
так там же телефон!))
ток это тебе не немецкое кино!!! он реально придет и починит))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Кругом сплошное на*балово)))))))
Квазимодо такое подрулит, что дверь побоишься открыть))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
У нас такие объявления по всему городу висят, не проверяла насколько соответствуют истине, новый маркетинговый ход; -)) приветик, Натали)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 5 лет назад
приветуль, Аленка))