Информационные технологии

Ваш отзыв о программе Driver Booster? Думаю, поставить, но сомневаюсь в её необходимости.

смысла в этом гавне нет никакого. Грамотные люди драйвера ставят только руками, скачав их с сайта производителя устройства. А это гавнище драйвера хрен знает с какой помойки тянет битые
а обновлять драйвера вообще не надо. Их обновляют только простаки

г0вно г0вном, а не программа

Хлам для недалекого пользователя.

Правильно сомневаешься!!! Это сплошной вирус, который накачает тебе много хлама на компьютер. Драйвера надо ставить вручную!

Посмотри это видео, там проверенная информация

Как установить или безопасно обновить драйвера оборудования в Windows 10, 8 или 7: https://youtu.be/CmW9dqHmAKw