Начал тормозить компьютер. посоветуйте мне программу от этого, пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ccleaner
Regorganizer
причин может быть десятки
переустановка ОС
можно и без программы
1 способ.
1. Нажми пуск и R
2. Пиши msconfig
3 заходи в раздел загрузка если надо время загрузки измени и зайди дополнительные параметры и ставь число ядер процессора на сколько возможно.
2 способ.
1.зайди в мой компьютер
2.свойства системы.
3. Дополнительные параметры.
4.заходи в папку быстро действие и ставь ,,наибыстрый,, способ.
Вот и всё!!!
1) Можешь скачать DriverPack Solution обнови драйвера и очистить Диск 2) или просто переустанови винду