если есть игры, сами подключающиеся к любому вайфай без пароля, то должна быть такая прога, которая такое позволяет?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 5 лет назад
Что за сказки? Это что-то вообще: Курочка Ряба с Колобком -- рыдают!
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 5 лет назад
Есть такие троли, которых и тролить-то не надо
ivtst1 Просветленный (30511) 5 лет назад
Нет таких игр. Если бы были людые проги, которые без спроса включали бы инет, разработчиков можно было бы засудить за понесенный ущерб. Это похоже на действия вирусов и троянов и это никому не нравится
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
есть. дочка играет на андроиде и для игры важно лишь наличие устойчивого сигнала вай фай.