Принтер - Останавливается при печати 2-го листа принтер Canon LBP2900

Sherzod Xalilov Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Все привет! Проблема такая: После задания на печать нескольких листов, принтер останавливается на 2-ом листе и выдает ошибку замятия бумаги. Если кто сталкивался с такой проблемой, помогите плиз.
Лучший ответ
Гога Вахнов Мудрец (13648) 6 лет назад
Флаг подачи бумаги виноват. Продуть и почистить.
Остальные ответы
Петр Василиев Гений (99265) 6 лет назад
Ролик захвата почистите, если принтер пытается захватить но не может.
Источник: ThePrint.ru
Василий Ерохин Гуру (4696) 6 лет назад
Шикарный принтер... Профилактику ему сделайте, и будет вам счастье... Флажок выхода бумаги залипает, температура в печке все-таки около 300 градусов..