вопрос про подключение TV

Марина Мастер (1908), закрыт 5 лет назад
Подскажите как быть. В новостройке нет телевиденья ( еще не провели). У меня есть современный телевизор. Что мне купить дополнительно чтоб смотреть ТV/? антену комнатную либо тв тюнер либо и то и другое?
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 5 лет назад
Если в нем есть декодер DVB-T2 то обычная антенна должна принимать цифровое ТВ 20 вроде каналов. Если нет то нужен внешний декодер типа приставки.
Остальные ответы
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) 5 лет назад
Если у тебя смарт тв то ничего ненадо, скачай hd videobox )
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220577) 5 лет назад
Пойти по соседям и посмотреть что у них и как показывает.
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30395) 5 лет назад
если смарт, то нужен роутер вай фай и все,, никокого тв тюнера точно не надо,, это каменный век
Арудж БарбароссаМудрец (12974) 5 лет назад
Во во плюсую) Sony KD-55X8507C купил себе, доволен а тв приставка осталась, буду отключать, всё неуспеваю ибо работа)
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101480) 5 лет назад
Продаются приставки с цифровым тв. У нас в СПб для дачи берут. Стоит около 3к
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
если в телике есть декодер DVB-T2 - даже обычная комнатная антенна должна принимать цифровое ТВ
Abstract Искусственный Интеллект (234096) 5 лет назад
Зомбоящик в сторону, всё есть в Инете