На хорошее авто можно только насосать? Откуда же у меня АУДИ тогда, если сосать не умею?! Чудеса какие то
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
папик имеет нефтевышку небось ))))
кого подставила?
Ты только учишься сосать, поэтому и такая тачка, с опытом отсоса и тачка меняться будет.
Умеешь умеешь не переживай))
А что ауди хорошая машина?... странно хм, удивительно, что дорогая, что тяжёлая, с дорогущими сервисами, что разваливается на 7 год, я слышал, а что хорошая не слышал.... ну ладно пусть будет хорошая... Ща много не нужно сосать... так соснула у кого надо пару раз... и уже на ауди...