Правильно ли я поступила?

принцесса Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Я учусь в 8 классе. Когда я сидела в классе решала задачи, одна девочка пролила на меня напиток специально. Я пожаловалась классному руководителю. Она просто засмеялась и сказала ничего страшного. Она даже не поругала эту девчонку. Я заплакала от несправедливости. Правильно ли я поступила?
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147966) 6 лет назад
А следовало подняться и влепить пощечину этой девоке..
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204746) 6 лет назад
и вам доброе утро неведомый антипедофил
Владимир Климов Просветленный (36724) 6 лет назад
Показывать свою слабость не стоит... Сходи как-нибудь в церковь, там расскажут о людях, которые не только пролитый напиток терпели... И никому не жаловались...
Галина Оракул (88819) 6 лет назад
Пролила напиток специально это всего лишь ваше предположение. Забудьте об этом.