Помогите срочно и быстро пж
1. Кто создал зеркало, в котором все доброе уменьшалось, а все злое выпирало и делалось еще гаже?
а) Лапландка б) Тролль в) Снежная королева г) Колдунья
2. Кто не поверил Герде, когда та говорила, что Кай умер, и заставил ее саму усомниться в его смерти?
а) Солнце и ласточки б) Снег и ветер в) Дождь и лужи
3. Кто помог Герде попасть во дворец к принцу и принцессе?
а) Ворон и ворона б) Добрый охранник в) Бабочки
4. «Ишь какая славненькая, жирненькая! Орешками откормлена!» Кто так говорил о Герде?
а) Маленькая разбойница б) Снежная королева в) Старуха разбойница
5. На чем лапландка написала
1 – Б
2 – А
3 – А
4 – В
5 – на сушеной рыбе
кто не поверил Герде, что кай умер
то создал зеркало, в котором все доброе уменьшалось, а все злое выпирало и делалось еще гаже?
что придлошили принц и принцеса воронац в качестве награды снежная королева
1.а
2.
3.а
4.в
5 на рыбе