Clash Royale.Бандитка или Дровосек. Сравните по полезности да и впринципе какая карта лучше

Вот мой совет: Дровосек стоит дороже но у него больше хп и урона и после того как он умрет появляется буст, бандика стоит на 1 элик меньше но у нее меньше плюсов. Думаю дровосек сам играл с ним но лучше эта колода: ПЕККА принцесса бревно гром шахтер инферно мухи и духи (огненные) 3599 кубков

Думаю дровосек. Поскольку дровосек все время быстро передвигается, в отличие от бандитки. + урона вроде бы за один удар больше у дровосека. Я думаю, ты понял что я бы выбрал))) (ИМХО)