Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой серии Боруто Канкуро и Гаара навистят Темари Не путайте аниме Боруто и Наруто. Мне нужна серия именно из Боруты

Анна Зайцев Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566106) 6 лет назад
Ни в какой.
Данный момент есть только в манге. В аниме он не экранизирован.
Анна ЗайцевУченик (137) 6 лет назад
А тогда можете сказать какая эта глава манги если ее нет Ещё на русском но тогда на японском или английском мне Всё ровно главное главу узнать
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566106) 700 глава манги "Наруто". Есть на русском языке уже очень давно. Прочитать можно на Ридманге.