Страхование в Осаго Сколько будет стоить? Страхуюсь впервые. стаж вождения ноль возраст 23

онлайн кулькуляторы есть

На цену страховки влияет не только стаж или возраст, а и регион регистрации, обьем двигателя, тип транспортного средства, период на который оформляется полис. Помочь в расчетах могут онлайн калькуляторы типа http://kalkuljator-osago.ru

посмотри в калькуляторе ВСК или СОГАЗ

вы из какой дыры вываливаетесь?

это конечно здорово. но так же важен регион регистрации. и количество голов в табуне.
и найти он лайн калькулятор ОСАГО.