По поводу фпс в кс го

Даня Фролов Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
Короче тут такая тема, у меня на фул hd не больше 30 фпс и так везде и на низких и на разшерении 800x600 все ровно 30 фпс и фпс макс писал ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Nika Nuka Ученик (106) 5 лет назад
на патч на оптимизацию https://filecloud.me/k0qrrclhnscu.html лайк если помог в данном вопросе!
Nik_Fry Профи (962) 5 лет назад
Не играл в кс, но может в настройках надо отключить вертикальную синхронизацию или ограничение частоты кадров.
fast1qqqq Оракул (91463) 5 лет назад
Значит железо на большее не способно.