можно ли использовать сырок дружба для пиццы?

Клара Цж Профи (524), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62572) 7 лет назад
Прикольно сначала для пиццы использовали, что было в наличии. А теперь, что есть в наличии, для пиццы ни в коем случае нельзя.
Интересно как бы отреагировали итальянские крестьяне если бы им сказали - нельзя в пиццу класть ваш однодневный сыр, чешите в Швейцарию ищите там высокогорный сыр выдержанный три года и только на нем делайте пиццу.
Кладите сырок Дружба в пиццу и никого не слушайте.
Остальные ответы
antmutant Мыслитель (7098) 7 лет назад
НЕТ! Ты че!!! Пицца от этого взорвется с криками САЛАВАУКРАИНЭ!!! Она ж руссофобная!!!
Garry Оракул (61765) 7 лет назад
Использовать можно - но пиццу испортите.
В идеале - можно купить специальную "Моцареллу для пиццы" - продается в основных супермаркетах.
Если такой не купили - подойдет любой полутвердый сыр - типа Российского, Сливочного и т. д.
Плавленый (Дружба) - отлично идет в Еврейский салат с чесночком, яйцами и морковкой с майонезом.
Удачи!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 7 лет назад
Пробовала в одном кафе такую, весьма недурно если уж нет обычного сыра.
Чёрныш Мастер (1761) 7 лет назад
использовать сырок дружба только для портвейна 777
Вера Искусственный Интеллект (457269) 7 лет назад
он не расплавится - нужен настоящий сыр
Катя Старостина Просветленный (21223) 7 лет назад
а почему нет, потри на терке охлажденный сыр и на пицу очень хорошо плавится
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (265849) 7 лет назад
надо попробовать на кусочке пиццы, люблю добавлять в пиццу все подряд
Taci Ученик (211) 7 лет назад
Главное в пицце - это тесто, высокая температура выпекания)) И правило трех ингредиентов. А там, что Бог пошлет, кладите. Что нравится. Если же вопрос стоит приготовить итальянскую пиццу, То и использовать нужно продукты, которые используют в Италии. Плавленный сырок не подойдет тогда). Он не расплавится, как нужно. но вряд ли вкус пиццы сильно от этого пострадает, будет другим, немножко.
...Любовь Просветленный (35153) 7 лет назад
я такие сырки использую целенаправлено), больше нравится по вкусу, правда плавкость у них не очень)