Подскажите, какую лампу мне приобрести?

Марина Мак Профи (507), закрыт 6 лет назад
Мне нужна ксеноновая лампа hb5-9007. Важно высокое качество, но и цена тоже имеет значение.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261373) 6 лет назад
Вы не знаете? И мы тем более: ничего не известно про вашу ситуацию - чем не подходят штатные лампы, которые оптимально нагружают электросистему автомобиля, а для ксеноновых требуется специальные "адаптеры"....
Попробуйте начать "от печки"
https://market.yandex.ru/articles/kak-podobrat-lampochki-dlja-far-golovnogo-sveta?show-uid=263199866363243043112004
Узнайте, что вам лучше подойдёт.
Но в большинстве случаев те, кто использует ксенон, ужасно раздражают встречных водителей своим резким светом - обязательно верно отрегулируйте фары и вовремя переключайтесь на ближний свет!