Чаще дочери больше любят отцов, чем матерей. Почему так, как думаете?

Моя дочь - моя принцесса)

если им повезло с отцом.... то это чувство поддержки и защищенности на всю жизнь....

Мама работала, мама готовила завтраки, обеды, ужины, проверяла мои ДЗ, ходила по магазинам. Я видела маму постоянно работающей. Папа был праздником. Мы гуляли, посещали музеи. Он помогал маме по дому: мыл полы. Но он не ходил по магазинам, не занимался моими ДЗ.

от отношения к ним зависит..
мой алкоголик.. поднимавший руку и на маму и на меня..

бывают отцы, которые относятся к своим дочерям как к принцессам.. любят их больше жён).. даже
пытаются вырастить из них идеальных ..в своем понимании женщин

Они допускают больше независимости в поступках))