Платный ли вход в Ботанический Сад?

Просто Мария Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, нужно ли платить за вход в Ботанический Сад и если да, то сколько это будет стоить? Я знаю, что все выставки, типа Японского сада, там платные, мне интересно знать конкретно про цену за вход в Сад. Заранее благодарю.
Дополнен 6 лет назад
В Москве:)
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338960) 6 лет назад
Ботанический сад - цена билетов в 2018 г. Стоимость билета в парк. Взрослые – 100 рублей. Дети с 4 лет и школьники - 50 рублей. Стоимость билетов в оранжерею (посещение с экскурсией одной из оранжерей): Взрослые – 300 рублей. Дети с 4 лет и школьники - 200 рублей. Для пенсионеров льготная цена 200 рублей каждый вторник и четверг. Телефон Ботанического сада. +7 (812) 372-54-64. Ботанический сад – официальный сайт. www.botsad-spb.com. В любое время года Ботанический сад в Санкт-Петербурге позволит Вам насладиться богатой и разнообразной палитрой красок и запахов растений. https://www.spb-guide.ru/page_13219.htm

==========================

Стоимость билетов в Ботанический сад в Москве в 2017 г.
Вход на территорию сада бесплатный.

Посещение Японского сада с 28 апреля по 15 октября 2017 г.

По рабочим дням
Для взрослых посетителей – 150 рублей;
Для студентов и школьников – 80 рублей;
Для пенсионеров – 20 рублей.
В субботу, воскресенье, праздничные дни и период цветения сакуры
Для взрослых посетителей – 200 рублей;
Для студентов и школьников – 100 рублей;
Для пенсионеров – 30 рублей.

Розарий с 12 июня по 15 октября 2017 г.

Для взрослых посетителей – 100 рублей;
Для студентов и школьников – 50 рублей;
Для пенсионеров – 50 рублей.
Источник: https://www.msk-guide.ru/page_10197.htm
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102163) 6 лет назад
Конечно нужно. Не в советское время живем.
Майорова Оракул (52612) 6 лет назад
В Симферополе платно !