Cанитарные нормы при проведении полевых работ.

Сергей Александров Знаток (334), на голосовании 5 лет назад
Нужны санитарные нормы и правила при проведении полевых работа на открытом воздухе. К примеру требования по температуре, ветре и так далее
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 5 лет назад
чего???? сопли к морде не примерзают, по пояс в сугробе не торчишь- ВСЕ! ЭТО уже ништяк! вот и все санпины
Сергей АлександровЗнаток (334) 5 лет назад
ахахах, так в своей работе и напишу)))
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) можешь написать научно- там где кончается асфальт кончается вся городская дурь.