Как подключить внешний монитор к ноутбуку ?

Alex_023 XXX Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Имеется HP 635 с разбитой матрицей. ОС не грузит судя по индикатору загрузки. Клавиша fn+f4 не функционирует. Может как нибудь можно методом тыка через Bios переключить выход на монитор? В bios заходит, но не видно меню. Может есть где нибудь инструкция меню Bios к этому ноутбуку? что то не нашел.
Лучший ответ
Brad9aga Оракул (62657) 5 лет назад
ты уверен что там кроме матрицы больше ничего не повреждено ?
Alex_023 XXXУченик (102) 5 лет назад
Не уверен, но загрузочные диски читает и даже загружает... может попробавать в слепую винду установить...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 5 лет назад
Просто подключить не судьба?
Alex_023 XXXУченик (102) 5 лет назад
Монитор уже подключен к vga, сигнала на него нет.
Destino Искусственный Интеллект (326880) Винда загрузится - будет...