Сайты (как, например, Циан) рекламируют квартиры в Москве ценой до 3 млн руб. Но почему многие говорят, что это невозможно?

Safo Sarifintio Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Многие пишут, что подобная цена - это фейк .
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132882) 5 лет назад
А если даже и нет, то что? Вам так трудно вообразить себе квартиру в щелястом доме позднесоветской постройки, которую продают наследники недавно умершей бабушки-пенсионерки, в которой последний ремонт делали в прошлом веке, а среди соседей преобладают неприятные люди?
Остальные ответы
Татьяна Богачева Просветленный (25488) 5 лет назад
Это, скорее всего, студия, 22 квадрата, в Новой Москве...)
Ёрш Искусственный Интеллект (507997) 5 лет назад
Посмотрите внимательно, это не жилые квартиры, а технические помещения в цоколе, они по определению - нежилые.
Либо, как вариант, самострой дома на нескольких садовых участках, дом делится на доли-квартиры. Инженерия - септик, скважина, электричество.
Антон Дёмин Оракул (88797) 5 лет назад
Ваше право - верить или не верить. Съездите на 1-2 объекта, посмотрите сами.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 5 лет назад
Реклама- не всегда правда. Читайте полное описание. Звоните и узнавайте что там на самом деле
Земфира Сапцов Ученик (102) 5 лет назад
Кто это многие? В самой Москве, возможно, и не найдешь уже, а немного за МКАДом вполне. Взять хотя бы Балашиху, здесь много новостроек, я живу в ЖК "Акварели" https://akvareli.org/. Купила 2 года назад за 3,2. А если бы расчехлилась раньше, то и дешевле 3-х можно было бы подобрать на стадии котлована.