Выключается ноутбук и показывает перед этим Ошибку HDDC3 Guard, это то, что успеваю прочесть.

Юкача Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, Выключается ноутбук и показывает перед этим Ошибку HDDC3 Guard, это то, что успеваю прочесть, вырубается не всегда, но часто, в основном при работе в какой либо программе, то есть с "напряжением" мозгов. Места свободного хватает, греется правда сильно, но несколько раз меняли пасту и что-то там еще у вентилятора, результата нет.... помогите, не могу работать (((
Голосование за лучший ответ