Хватит ли 10000 долларов что бы иммигрировать в Австралию ?

Данил Пульный Ученик (66), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (72127) 6 лет назад
Да, но учти, только в один путь!
валерий крушаиновУченик (98) 6 лет назад
Владимир, я деньги положил. Чек при мне. Грядовкина Т. Н. Так? Даже недавно разговаривал с вашей женой по телефону.
Высокий Оракул (72127) Я только, что посмотрел остаток, как было так и есть, завтра ещё посмотрю, если ничего не изменится, закроем эту тему.
Игорь М Мудрец (14933) 6 лет назад
только если нелегалом
Алексей Федоров Ученик (230) 6 лет назад
Изучи в начале иммиграционное законодательство и подумай на каком основании ты будешь получать ВНЖ. Наличие денег - это не основание