Всем привет, Созрел такой вопрос. можно ли в Украине, доехать домой после 00.00 Если у тебя нету денег на транспорт?

Danil Kormich Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
LexMalin Просветленный (31910) 6 лет назад
Я просто кричу "Слава России!". Ко мне тут же подъезжают представители нац корпуса, С14 или другие тунеядцы. Тогда я уже кричу "СУГС", показываю татуху бандеры, говорю что кляты москали меня обокрали. И меня довозят до дома. Уже год так делаю.
Danil KormichУченик (104) 6 лет назад
В голосину просто)))
Columbus Мудрец (15440) 6 лет назад
"в украине" точно нельзя...
НА украине, может быть, и можно...
Елена Искусственный Интеллект (304453) 6 лет назад
А в какой стране бесплатно домой по ночам доставляют?
Елена Корелина Оракул (93889) 6 лет назад
Думаю как и везде автостопом по договоренности.