Отзовитесь, нужна помощь!

Irina Козлова Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Может не все и слышали о компании Кореяна, но у меня вопрос: а вы пробовали их продукцию? Я корейскую морковь только брала один раз, что-то она мне не понравилась. У меня свой маленький магазинчик, я вот думаю заказать у них закуски, а брать не проверенный товар тоже как-то не хочется. Послушаю, может здесь есть люди из Екатеринбурга, именно там их и производят.
Лучший ответ
Вика Кухаркина Ученик (125) 6 лет назад
Не ну в принципе, не обязательно, чтобы человек был из Екатеринбурга, ведь продукция этой компании продается во многих магазинах, в Ашане точно есть. Я баклажаны и спаржу пробовала, не понравились салаты, явно плохое качество и состав не порадовал. Так что решать вам, но покупать у вас думаю их особо не будут, если только кто не знает.
Остальные ответы
Garry Оракул (61750) 6 лет назад
Найдите в городе - пару человек с кулинарными способностями - они вам в домашних условиях - будут делать по 5-6 вариантов корейских блюд - пальчики оближешь...
Ну конечно - проверить надо сначала - как готовят...
Ирина Васильева Ученик (103) 6 лет назад
А что именно Вам в салатах не понравилось? Кислые, соленные или вообще испорченные? Ну тут мне кажется просто даты нужно смотреть. Пыталась найти отзывы, что-то никто о них и не пишет, видимо не знают. Плохой товар я не собираюсь привезти, ведь в начале нужно привлекать клиентов, а не отталкивать их невкусными салатами)
Вика Кухаркина Ученик (125) 6 лет назад
Конечно, народ привлекают именно хорошим товаром, а не красивыми глазками) Салаты от Кореяна не понравились потому что они были соленные, даты смотрела, там все норм, за это уже отвечает магазин, а не компания. Ведерки где находились эти закуски не впечатлили внешним видом, переполнены до краев, цены конечно тоже не маленькие. В общем, взяла пару раз и хватило, больше не собираюсь (
Ирина Нечипоренко Мудрец (13838) 6 лет назад
не бери готовое хоть смеси хоть продукты. Я и такие как я сами готовим и соусы и приправы смеси а вот купить все для этих смесей практически негде ну вот например варю плов, я не покупаю этот парфюм для плова который продают в пакетиках я сама покупаю барбарис, зиру кориандр тмин и тд но нужно обойти несколько магазинов что бы все собрать например я никогда не куплю смесь для морковки потому что это совсем не смесь там жесткие травы которые не разжуёш их не должно быть в приправе потому что морковь не варят единственно что кладут в корейскую морковь много жгучего красного перца соль и чеснок все в кучку на морковь и заливают кипящим маслом а в смеси мало того что ешек всяких усилителей куча так еще и точенный лавровый лист ужас.... если корейцы готовят такие смеси то это не правильные корейцы сами они это есть не будут, просто готовят по вкусам рынка, спроса. Я жила с корейцами и постоянно ела их стряпню ничего общего с тем что продают на российских рынках. Если бы вы угостили моих корейцев хе то они его даже пробовать бы не стали потому что хе не варят))))
Nina Dimana Ученик (103) 6 лет назад
Поддерживаю, у нас в магазинах города продаются закуски от этой компании, но я даже в их сторону давно не смотрю. На работе пару раз покупала на обед спаржу с морковкой, это просто ужас, есть не смогла, выбросила. Безвкусные, пересоленные, уксуса много и вместо приправы какая-то непонятная трава. Видно, что сэкономили и этим испортили качество!
Жанета Фриске Знаток (254) 6 лет назад
Плюсуюсь! Отвратительная компания, которая не следит за качеством. Непонятно, что они в эти салаты кладут, ведь их есть просто невозможно.