Учимся в 7 классе. Вроде как отношения нормальные. Спрашивает - помогаю, Просит - выполняю. Не скрываю, она мне нравится по правде, вот и помогаю (Она не знает) Ну и иногда она меня передразнивает странным голосом, повторяя мои слова. Что это странное поведение означает?
Это поведение означает, что она тебя передразнивает. Серъёзно, а на что ты рассчитывал? Думаешь так легко понять натуру человеческую? Хоть бы подробностей больше изложил