Наушники не работают. Что делать?

принцесса Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
3 дня назад купила наушники. Вчера целый день слушала музыку. Сегодня заметила что один наушник не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Kiro ♥ Ученик (71) 6 лет назад
Выкинуть, купить новые. Ну а если есть гарантия то придти в магаз и заменить.
Бодя Кислый Знаток (365) 6 лет назад
В идеале - купить новые. Если проблема в деньгах, выбрать по дешевле. Я несколько лет пользуюсь одними наушниками, и все работают.
Колобок Гуру (3691) 6 лет назад
купить нормальные наушники
если покупать дешевое Г., то сразу коробку..
а лучше - слелать самой..