Как с Питера в Нарву доехать на автобусе?

Влад Катков Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Татаринов Высший разум (165766) 5 лет назад
От автовокзала, Балтийского и Витебского вокзалов рейсы в Эстонию и Латвию (через Нарву). Ходят довольно часто.

Можно также до Ивангорода, потом пешком перейти границу, это дешевле.
Представитель_группы_ЛесОказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169544) 5 лет назад
От Балтийского уже год, как остановку убрали
боюсь, что вернут, какие то движения там происходят - набор кадров )
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 5 лет назад
Проще всего на маршрутке от автовокзала (или же на автобусе, тоже оттуда) и ехать до Ивангорода, а границу быстрее пройти пешком. Сейчас хоть и лето, но пешеходная идет быстрее.

Если ехать на Эстонских LUX Express или Ecolines то остановки на Пушкинской (Витебский вокзал ) и опять же автовокзал на Обводном. Все билеты (кроме маршрутки можно купить в интернете)