Астрологи, нужна помощь!

Т Л Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Управитель 10 в 6
управитель 8 в 8
Управитель 12 в 12
Управитель 1 в 12
Управитель 3 в 12
Управитель 9 в 6
Управитель 4 в 5

Сетка домов соляра совпадает с сеткой домов радикса.

Этот год фатальный???
Что скажете?
И может можно как-то скорректировать неготивное влияние?!
Дополнен 5 лет назад
Очень много негатива, друзья. Счастья всем!
Лучший ответ
Vfhbr Мыслитель (5102) 5 лет назад
Нет (Солярные 8 дом, Сатурн, Плутон хороши, нет излишек). Год будет нормальный, много рабоы и контактов с родственниками
Т ЛЗнаток (253) 5 лет назад
Спасибо Вам за ответ!
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 5 лет назад
никто не будет держать в голове столько данных. Соляр смотрят в накладке на натал. Учитываются не только управители. но и аспекты и знаки. Да и управителя бывают с разным статусом.
Т ЛЗнаток (253) 5 лет назад
Я не прошу держать в голове. Есть фото натала и соляра. Есть время и место рождения. Это максимальный объем данных
Фатальной для вас является наивная вера в эти пустые расчёты. Астрология - лженаука. В основу этих диаграмм положены ложные заключения. А писать по ним можно всё что угодно, главное общими подходящими для всех формулировками. Вы впустую тратите своё время, энергию и деньги, надеясь на астрологию. Это действительно для вас травматично,
Артём (sufra)Мудрец (16287) 5 лет назад
И это ответил доктор технических наук, живущий где то в Аргентине с Юпитером в IX. Объясняю всем подробно как человек съевший собаку на этих солярах. В солярах смотрят какие планеты попали в солярный дом. Управителей, Асценденты, МС, IC, проекции и т. п. не смотрят. Их если и смотрят, то только на платной консультации для слишком требовательных нативов. В данном случае активный III дом - ждите в этой области: соседи, одноклассники, ближ. родственники "движений и событий" которые отразятся на Вас. В соляре самой чувствительной планетой является Юпитер и Сатурн. Остальные планеты в первом приближении можно вообще выкинуть. У Вас Юпитер в IV доме - расширение рода. Сатурн в V - отсутствие любви. Марс в VI - врачебная ошибка, ссора с врачами.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 5 лет назад
В Вашем конкретном случае я бы посоветовал усилить Марс на данный солярный год как минимум. Это достигается за счёт увеличения физических нагрузок.
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
чё? скорректировать?))) овраг на пути нельзя засыпать, но зная о его существовании можно обойти Все В вопросе использован слово фатальный - сходи почитай значение, фатальность означает неотвратимость трагического развития событий -судя по карте переживать тебе уже нечего, Уран уже прошел по твоей голове и 8 дому)))
Т ЛЗнаток (253) 5 лет назад
Хамка. Счастья тебе
Владислав Высший разум (199221) Ты мне еще должна. Забыла уже?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вы сами притягиваете к себе негатив.

Разные школы астрологии по-разному толкуют.
Сведения не спущены с небес, люди выдумывают.
Не стоит копаться в этом, портить себе нервы.

Меньше знаешь - крепче спишь !
Алмаз Исаев Просветленный (36377) 5 лет назад
Пока Плутон в Козероге, а он там будет до 2024-го года, ничего хорошего не будет. Да ещё и Сатурн там же, до 2021-го.
ВладиславВысший разум (199221) 5 лет назад
Так получается, что у всего человечества ничего хорошего не будет?
Алмаз Исаев Просветленный (36377) У ВСЕХ Весов, Овнов и особенно Раков.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Год не фатальный, а просто пустой.. безо всяких продвижек как вниз так и вверх.. но бояться нечего
privet Ученик (199) 5 лет назад
Гоните плохие мысли. они мешают.
Паша Алексеев Высший разум (362805) 5 лет назад
Любой год фатальный, если учитывать его значение как "неизбежный", так как хотим мы это или нет он наступает всегда. А вот события года зависят исключительно от наших действия и бездействия....

Поэтому любое событие можно скорректировать, если знаете как и когда, и если хватает для этого времени и возможностей.
Источник: Практическая Астрология
Т ЛЗнаток (253) 5 лет назад
Спасибо за ответ!