У меня скошенный подбородок.

Всю жизнь мучилась почему же черты лица не красивые. Ухаживала за кожей, сидела на диетах, старалась выпремлять шею и тут, как снег на голову узнаю, что у меня скошенный подбородок, а он портит весь вид лица на 50%.Вот сейчас сижу и плачу ведь операция это слишком дорого, да и исправление прикуса и придётся мне оставаться уродом до конца своих дней...
Хоть высказалась...

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет. Попробуй мьюинг. Подбородок встанет на место.

неправильный прикус, стоит сходить к стоматологу