Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро юмор! Выиграл в лотерею аж 128 рублей! Теперь ломаю голову, что делать с таким богатством?

Влад Оракул (92473), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тигра Искусственный Интеллект (283626) 5 лет назад
Ни в чем себе не отказывайте - гуляем.)))
Остальные ответы
СОНЯ. Просветленный (24364) 5 лет назад
Мечты сбываются !
Источник: ПАО "Газпром"
Лариса ПереведенцоваУченик (100) 5 лет назад
Федя Альянов, привет))
Ирина СергеевнаУченик (97) 5 лет назад
Да Соня фейк))) не реагируем на тупых
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 5 лет назад
ВОТ ПОВЕЗЛО! А Я ВЫИГРАЛА .ДВА РАЗА ПО РУБЛЮ ...
корольковМыслитель (5881) 5 лет назад
Так это офигительно! А я всё время выигрывал "ЕЩЁ ПО ЛОТЕРЕЙНОМУ БИЛЕТУ"
sqrri greenПросветленный (47426) 5 лет назад
Выиграл рубль. Как знамя занёс в сберкассу - фиг! Оказывается, части "А" и "Б" моего билета "Спортлото" в тиражную комиссию не поступали! И пишите письма. А столько было надежд, планов, начал к мебели присматриваться ...
Потом писали, что киоскёрше лень было части лотерейных билетов на почту носить и она их просто в урну выбрасывала. Так она лишила меня : квартиры, машины, дачи. И замшевой куртки. Трёх.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Ни секунды не размышляй-двигай по 35 руб. в 3 вопроса-лидера (=105). На остатни 13 (128-105) нажраться можно 13 раз как по рублю)))) А потом, канеш-Танго!
https://www.youtube.com/watch?v=MqwiEKMwbMQ
Источник: Привет всем, кого вижу))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..там очепятка случилась ( у мну в зобу дыханье спёрло от таких деньжищ-ну ты понимаешь)))) останется 23 руб. (а не 13), простора вариантов тебе!!!
корольков Мыслитель (5881) 5 лет назад
Ну как и я носись как дурень с торбой Бодрого!
Александр Коровин Искусственный Интеллект (128617) 5 лет назад
ПОСЕЙ ..

.. источникм : . БУРАТОНО
Источник: надеюсь не понял
sqrri green Просветленный (47426) 5 лет назад
Купить новый билет, который не выиграет и успокоиться - ты сделал всё, что мог
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 5 лет назад
Праздник маленький устроить и радость поделить на ВСЕХ.
олег ратушняк Искусственный Интеллект (671162) 5 лет назад
Заплати налог на выигрыш и спи спокойно.
Александр Ценов Оракул (73341) 5 лет назад
Я бы купил один литр разливного пива.
Наталья Минякова Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
-Купи мне мороженку, пироженку и шоколадку... маааленькую! ПОЖАЛУЙСТА!!