Как снизить риски при продаже кв под мат капитал и жилищный сертификат? Берут кв в основном за эти бумаги.

N Bene Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99207) 5 лет назад
Никаких агентов - мошенников. В России агенты вообще ни за что не отвечают. По закону. А наговорить с три короба могут и денег слупить ни за что. А какие риски? Пенсионный фонд перечисляет вам на счёт М. К. все по безналу.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212029) 5 лет назад
Или не перечисляет
Чинганчук Оракул (99207) Там скажут. А риэлтора вообще никаким боком к ПФР.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (236229) 5 лет назад
не экономьте на агенте недвижимости... только так и делал при всех сделках.