Глава МИД Франции Ле Дриан ответил на заявление Кадырова (+)Ваше мнение?
Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан отреагировал на слова главы Чеченской республики Рамзана Кадырова о том, что за радикализацию Хамзата Азимова, совершившего теракт в Париже 12 мая, "несут ответственность" французские власти. Находясь в Лондоне на переговорах с британским коллегой Борисом Джонсоном, глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан ответил на вопрос агентства France-Presse: "Мы не нуждаемся в наставлениях диктатора, который ни на йоту не соблюдает принципы правового государства в своей собственной стране и который знает, что тысячи чеченцев уехали воевать на стороне "Исламского государства"*. Для нас такое поведение совершенно нетерпимо", – сказал французский министр.
если им нетерпимо, пусть терпилят дальше... а о террористах надо было думать, когда в Ирак, Ливию и Сирию лезли... для тех, у кого плохо с памятью, я напомню, что ИГИЛ изначально позиционировался, как та самая "умеренная оппозиция"
Мы считаем что Ле Дриан дохуя себе позволяет. Его дело молчать.
а кто развалил Ирак и откуда появился ИГИЛ?. Кадыров или вы сообща с США?
французское шарли заистерило-это хорошо
кааанешнооо неприемлемо тыкать джинтлименов в их собственные какахи... фи таким быть Рамзанка))))