Что это может быть?

ДЮКА Мастер (1359), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Игра БОЛЬШЕ 1000. не арахис и не топинамбур
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Это фрукт тамаринд. Мякоть тамаринда настолько сладкая и вкусная, что можно добавлять ее при приготовлении десертов и коктейлей. Для европейской кухни фрукт все еще остается экзотикой. Родиной тамаринда являются страны Северной Африки, но несколько столетий назад он был ввезен в Юго-Восточную Азию.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (82102) 6 лет назад
Хоть бы пояснили, где это нашли... Может топинамбур (он вкусный), но еще молодой)