Возврат денег за игру в App Store

Здравствуйте, 11 мая запросил возврат средств в App Store за игру "Grand Theft Auto: San Andreas", после чего мне пришло сообщение на почту, что средства за игру возвращены на мой счёт. Проверил счёт мобильного телефона (с него покупал эту игру), Apple id, но денег нет до сих пор, что делать?
Спасибо!

Наверно пока ждать. Если не получишь, то наверно там есть какой нибуть номер. Позвонишь и скажешь свою проблему:)

возврат может занять до 3 дней

Пиши ещё раз.
Или в тех. поддержку app store (apple)