К чему снится покупать большой шоколадный кекс с орехами?
И ещё я звала коллегу с прошлой работы, но она не сразу откликнулась. И бывший парень тоже не обращал на меня внимания. (Я побывала на прошлой работе, мы все вместе там работали) В ночь на среду приснилось. К чему? Что значит?
ДополненИ было очень много желтого цвета.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К хорошему, может встреча будет, которая пройдет позитивно
Кексы и шоколад это хорошо.
Если же во сне вам пришлось покупать свежую выпечку, то наяву можно надеяться на получение прибыли в виде наследства.
К спонтанной покупке чего то в вашей реальной жизни.