Вот игры вспомнили...А помните, бабушки на лавочке сидели, разговаривали, за детишками приглядывали, сплетничали...?ЦЕЛЫ
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЕДЬ СИДЕЛИ, ТО ОДНИ, ТО ДРУГИЕ... А не напоминают вам ОТВЕТЫ эти лавочки? Сидм тут целый день, сплетничаем, семечки щелкаем... Супчик сварим, всех накормим и опять сидим...?))))))
ДополненА детки наши тут же в интернете играют... и все как раньше?Только масштабы больше...
Боже, старость подкралась незаметно!)))))
точно-точно.
Вау! Как верно подмечено! Уважаю!
Ну вы и завернули!
конкретно напоминает