Выпускной альбом. Фото

Анна Асабина Знаток (278), на голосовании 6 лет назад
Сделали фото в альбом, мне не устраивает, так как действительно получилось удажно, хочу перефотографировать, но фотограф отказывает... Как быть? Хочу убрать фото из этого альбома (чтобы меня там вообще не было).
Голосование за лучший ответ
Andrews Просветленный (40166) 6 лет назад
Лишняя трата времени, как это чтобы тебя не было ?!
Батик Искусственный Интеллект (104450) 6 лет назад
Ты согласие свое давала на фотографирование?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 6 лет назад
В фотошоп вставить удачные фото, менял как то головы страждущим.
Игорь Петров Гуру (4936) 6 лет назад
Можно просто сделать другой альбом, если не устраивает этот. Сказать свои пожелания фотографу напрямую, все сделают по заказу. Обратись на http://vipusknoy-albom.ru