Примеры случайной величины Назовите пожалуйста примеры случайной величины, желательно из гидрометеорологии

Сергей Александров Знаток (334), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644867) 5 лет назад
Количество солнечных дней в году
Количество осадков в месяце
Давление в полдень
Сергей АлександровЗнаток (334) 5 лет назад
Большое Вам спасибо!!!
Остальные ответы
Feofan Fedorovich Знаток (382) 5 лет назад
Давление в полдень, месячное количество осадков, количество солнечных дней. Более подробно лучше узнавать непосредственно у Гидрометеорологов из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Артём Щербин Ученик (120) 5 лет назад
В вашей ситуации я бы порекомендовал данный сайт (сам лично пользовался), хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне, они помогут тебе вот он https://inggeodrill.ru/