Какая комбинация в фотошопе, чтоб создать новый слой с настройками предыдущих? Никак не могу вспомнить: (

Светланка Числова Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 6 лет назад
мне тоже интересно стало . я мышем перетягиваю на новый слой с зажатой alt

Ctrt + C скопировать, Ctrt + V вставить - но так все настройки переносятся на новый слой без сохранения на предыдущем
Светланка ЧисловаУченик (64) 6 лет назад
shift+ctrl+ait+E
Анатольевич Просветленный (25828) это обьеденить все на новую картинку
.______.Мудрец (16486) 6 лет назад
Какие настройки?